Архив раздела Июнь, 2014

Последний этап подготовки к Кубку Мира WKF KARATE 1(3-5 июля 2014 г., Умаг, Хорватия)

Контрольные поединки в ДЮСК «Союз-Спорт» (г. Коломна)

23 июня 2014 года в детско-юношеском спортивном клубе «Союз-Спорт» (г. Коломна) прошли контрольные поединки с участием Шебановых Вари, Гриши и Саши… Руководство СК «Союз-Спорт» в лице Андрея Полякова и Михаила Жарова для предсоревновательной подготовки любезно предоставили центральный зал и достойных спарринг-партнеров. Спортсмены провели по 4-5 поединков. Были полностью выполнены, поставленные для этого этапа подготовки, отдельные технико-тактические задачи.

Спасибо руководителям и спортсменам ДЮСК «Союз-Спорт»!!!

ГРИГОРИЙ ШЕБАНОВ

АЛЕКСАНДР ШЕБАНОВ

ВАРВАРА ШЕБАНОВА

Контрольные поединки в СК «Ярославский».

19 июня 2014 года в соответствии с планом подготовки к летним соревнованиям были проведены контрольные поединки с участием Александра, Григория и Варвары Шебановых. Спортивную базу и спарринг-партнеров любезно предоставил спортивный клуб «Ярославский» (г. Москва). Выражаем огромную признательность за помощь в проведении совместной тренировки Президенту клуба Виталию Маслову.

Контрольные поединки 18 июля 2014 года (ДС «Подмосковье», г. Щелково).

Выражаем сердечную благодарность Федерации каратэ Щелковского района в лице Антона Ракитского, который помог в организации контрольных поединков Вари, Гриши и Саши Шебановых, с сильными спарринг-патрнерами  на тренировочной базе федерации!!! Спасибо за понимание!

Закончился 1 этап летних учебно-тренировочных сборов.

 

 

 

Летние учебно- тренировочные сборы. I этап.

С 1 по 10 июня пройдет 1 этап летних технико-тактических учебно-тренировочных сборов…

В них примут участие 47 спортсменов, распределенных в 3 учебно-тренировочные группы, в соответствии со своей спортивной квалификацией.

МЫ ГОТОВЫ…

Архив

Управление

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Хотите получать новости сайта?

Подпишитесь на новостную рассылку

Введите Ваш email:

Видеоканал YouTube

Мы в интернете