Учебно-тренировочные сборы 3-12.06 2019.

ВНИМАНИЕ!!!

С 3 по 12 июня 2019 года пройдут летние учебно-тренировочные сборы.

Тренировки по летнему расписанию начнутся с 14 июня. 

Первенство Центрального федерального округа России по каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17, 18-20 лет

19 мая 2019 года в городе Щелково в УСК «Подмосковье» состоялось Первенство Центрального федерального округа России по каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17, 18-20 лет.

В Первенстве ЦФО принял участие Павел КАЛУПИН и занял 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНА И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!!!

Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Победы».

19 мая прошло Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Победы».

РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ:

НУРАЛИЕВ Руслан (8-9 лет, -27кг.) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Лука (8-9 лет, +32кг.) — 2 место;

БЕЦЮРА Иван (6-7 лет, -30кг.) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Илья (10-11 лет, +38кг.) — 3 место;

КАЛУПИН Степан (12-13 лет, -40кг.) — 3 место;

ХАРЛАМОВ Иван (12-13 лет, -55кг.) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Даниил (14-15 лет, -57кг.) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

 

Соревнования по карате «Закаляя Сталь»

19 мая 2019 года в городе Москва в ФОК «Динамика» проходил очередной турнира по карате «Закаляя Сталь».

Результаты наших юных спортсменов таковы:

ШИЛИН Микаэль (6 лет) — 1 место кумите, 1 место ката;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (5 лет) — 1 место кумите, 1 место ката;

БАРКОВСКАЯ Галина (6 лет) — 2 место кумите, 1 место ката;

КУЛЕШОВА Мария (6 лет) — 3 место кумите, 1 место ката;

ОЛЕЙНИК Георгий (6 лет) — 1 место кумите, 2 место ката;

КАЛИНИН Владислав (7 лет) — 1 место кумите, 3 место ката;

АФАНАСЬЕВ Даниил (5 лет) — 1 место кумите, 3 место ката;

ШАМАРОВ Макар (4 года) — 1 место кумите, 2 место ката;

ПРОХОРОВ Константин (5 лет) — 2 место кумите, 1 место ката;

ДУБИНИНА Злата (4 года) — 2 место кумите, 1 место ката;

НОВИКОВСКИЙ Назар (6 лет) — 2 место кумите, 2 место ката;

ЛЮТИК Марк — 2 место кумите, 3 место ката;

АРЛАШОВ Алексей (5 лет) — 2 место кумите, 3 место ката;

ФЕДОРОВ Иван (5 лет) — 3 место кумите, 2 место ката;

СПИВАКОВ Александр (6 лет) —3 место кумите, 2 место ката;

БАЛАНДОВ Николай (5 лет) — 3 место кумите, 3 место ката;

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

 

 

 

В день Великой Победы!!!

 

ВСПОМНИМ И ПОМОЛЧИМ…

Николай Шебанов (на фото слева, 20 лет, Первая Мировая война, 1915 год) — прадедушка Вари, Гриши и Саши Шебановых (погиб в Великой Отечественной войне).

 

Нина Иванова (23 года, Великая Отечественная война, 1944 год) — прабабушка Вари, Гриши и Саши Шебановых.

 

Александр Шебанов (15 лет, Великая Отечественная война, 1943 год) — дедушка Вари, Гриши и Саши Шебановых.

Почтим Память близких и миллионов не вернувшихся с войны…

Всероссийские соревнования по каратэ «Чтобы помнили…» и Межрегиональный турнир по каратэ «Чтобы помнили…» среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет.

4-5 мая 2019 года в подмосковном Ногинске в спортивном комплексе «Знамя» прошли всероссийские соревнования по каратэ «Чтобы помнили…».
Турнир «Чтобы помнили…» проводится с 1995 года. Соревнования посвящёны памяти мастеров каратэ и воспитанников спортивных школ каратэ, погибших при исполнении служебного долга.
Заявлено около 500 спортсменов из 22 регионов РФ. 

Результаты нашей команды:

СЕРГЕЕВ Илья (10-11 лет, +42кг.) — 1 место;

ЕРМОЛАЕВ Даниил (10-11 лет, -38кг.) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Турнир по карате «Закаляя Сталь»

28 апреля 2019 года в городе Москва в ФОК «Динамика» проходил очередной турнира по карате «Закаляя Сталь».

Результаты наших юных спортсменов таковы:

ЧЕРВЯК Кирилл (12 лет) — 1 место кумите;

НУРАЛИЕВ Руслан (8-9 лет, -31кг.) — 1 место кумите;

БАРКОВСКАЯ Галина (6 лет) — 1 место кумите, 1 место ката;

БЕЦЮРА Иван (7 лет) — 2 место кумите, 1 место ката;

КУЛЕШОВА Мария (6 лет) — 3 место кумите, 1 место ката;

КАПРАЛОВ Артем (6 лет) — 1 место ката;

АФАНАСЬЕВ Даниил (5 лет) — 2 место кумите, 1 место ката;

БАЛАНДОВ Николай (5 лет) — 1 место кумите, 3 место ката;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (5 лет) — 3 место кумите, 1 место ката;

ШАМАРОВ Макар (4 года) — 1 место кумите, 3 место ката;

СЕРГЕЕВ Лука (8 лет) — 2 место кумите;

КАЛИНИН Владислав (7 лет) — 2 место ката;

СПИВАКОВ Александр (6 лет) — 2 место ката;

ОЛЕЙНИК Георгий (6 лет) — 2 место ката;

ШИЛИН Микаэль (6 лет) — 2 место ката;

ПРОХОРОВ Константин (5 лет) — 3 место кумите, 2 место ката;

ФЕДОРОВ Иван (5 лет) — 3 место кумите, 2 место ката;

НИКОНОВ Владислав (8 лет) — 3 место кумите;

ЧЕКУШКИН Михаил (11 лет) — 3 место кумите;

АРЛАШОВ Алексей (5 лет) — 3 место кумите, 3 место ката.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ !!!

 

 

 

6 КУБОК ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КАРАТЭ И ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ «КУБОК ПОБЕДЫ».

21 апреля 2019 года состоялись 6-Й КУБОК ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КАРАТЭ И ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ «КУБОК ПОБЕДЫ».

Илья СЕРГЕЕВ (10-11 лет, +38кг.) стал бронзовым призером этих соревнований.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Первенство и Кубок Московской области по каратэ.

20 апреля в г. Павловский Посад во дворце спорта «Надежда» прошли Первенство и Кубок Московской области по каратэ.

Результаты спортсменов нашего клуба:

КАЛУПИН Павел (16-17 лет, -61кг.) — 1 место (Первенство Московской области);

КАЛУПИН Павел (16-17 лет, -61кг.) — 1 место (Кубок Московской области);

ЛЫСЕНКО Александр (14-15 лет, -52кг.) — 1 место (КМО);

КОРОБАНОВ Никита (12-13 лет, +55кг.) — 1 место (КМО);

ХАРЛАМОВ Иван (12-13 лет, -55кг.) — 1 место (КМО);

СЕРГЕЕВ Илья (10-11 лет, +42кг.) — 1 место (КМО);

КАЛУПИН Степан (10-11 лет, -42кг.) — 1 место (КМО);

СЕРГЕЕВ Даниил (14-15 лет, -57кг.) — 2 место (КМО);

ЕРМОЛАЕВ Даниил (10-11 лет, -38кг.) — 3 место (КМО).

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! 

Архив

Управление

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Хотите получать новости сайта?

Подпишитесь на новостную рассылку

Введите Ваш email:

Видеоканал YouTube

Мы в интернете