Новогодние учебно-тренировочные сборы 2020!

С 4 по 13 января проходили новогодние учено-тренировочные сборы 2020.

Открытое Новогоднее Первенство МБУ ГОЩ «Спортивная школа» Щелковского района по каратэ.

29 декабря 2019 года в г. Щелково в спортивном комплексе «Подмосковье» прошло традиционное открытое Новогоднее Первенство МБУ ГОЩ «Спортивная школа» Щелковского района по каратэ. В соревновании приняли участие 300 спортсменов из Москвы, Московской и Владимирской областей.

Результаты, показанные нашими спортсменами: 

Команда юношей 10-15 лет в составе:

ХАРЛАМОВ Иван, СЕРГЕЕВ Илья, КАЛУПИН Степан заняла

1 место!

 

ХАРЛАМОВ Иван (14-15 лет, -57кг.) — 1 место;

КАЛУПИН Степан (12-13 лет, -40кг.) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Илья (10-11 лет, +42кг.) — 1 место;

НУРАЛИЕВ Руслан (8-9 лет, -32кг.) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Лука (8-9 лет, +32кг.) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Даниил (14-15 лет, -57кг.) — 2 место;

ФЕДОРОВ Иван (6 лет, ката) — 2 место;

МАЛЫШЕВ Кирилл (12-13 лет, -45кг.) — 3 место;

ЕРМОЛАЕВ Даниил (12-13 лет, -40кг.) — 3 место;

БЕЦУРА Иван (8-9 лет, -27кг.) — 3 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (6-7 лет, -25кг.) — 3 место;

ФЕДОРОВ Иван (6-7 лет,  -25кг.) — 3 место;

АФАНАСЬЕВ Даниил (6 лет, -25кг.) — 3 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (6-7 лет, ката) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ  И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

 

XI Открытый Кубок Ленинского муниципального района по каратэ (WKF).

21 декабря 2019 года в городе Видное прошел XI Открытый Кубок Ленинского муниципального района по каратэ (WKF). В соревновании приняли участие 400 спортсменов из 10 регионов России.

Результаты нашей команды:

Команда юношей 10-13 лет в составе: СЕРГЕЕВ Илья, КАЛУПИН Степан, МАЛЫШЕВ Кирилл

заняла 1 место!

КАЛУПИН Павел (16-17 лет, -68кг.) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Илья (10-11 лет, +42кг.) — 1 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (6-7 лет, ката) — 1 место;

НУРАЛИЕВ Руслан (8-9 лет, -30кг.) — 2 место;

ЧИРКОВ Павел (16-17 лет, -55кг.) — 3 место;

МАЛЫШЕВ Кирилл (12-13 лет, -45кг.) — 3 место;

ЕРМОЛАЕВ Даниил (12-13 лет, -40кг.) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ по каратэ «Закаляя сталь»

22 декабря самые юные каратисты клуба завершили спортивный сезон в Москве в ФОК «Динамика» приняв участие в соревновании «Закаляя сталь».

Результаты:

ШАМАРОВ Макар (5 лет) — 1 место ката, 1 место кумите;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (6 лет) — 2 место кумите, 1 место ката;

ЛЮТИК Марк (5 лет) — 2 место кумите, 1 место ката;

ДУБИНИНА Злата (5 лет) — 2 место кумите, 1 место ката;

ПРОХОРОВ Константин (5 лет) — 1 место кумите, 2 место ката;

КУЗЬКИН Макар (4 года) — 1 место кумите, 3 место ката;

МЕЩЕРЯКОВ Кирилл (5 лет) — 2 место ката, 2 место кумите;

АФАНАСЬЕВ Даниил (6 лет) —2 место кумите, 3 место ката;

БАЛАНДОВ Николай (6 лет) — 3 место кумите, 2 место ката;

ФЕДОРОВ Иван (6 лет) — 3 место кумите, 3 место ката.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

 

 

II этап командного Кубка Мира (WKC)

14-15 декабря в Новогодней столице России-г. Рязани,прошел Кубок Мира по каратэ Всемирной Конфедерации Каратэ (WKC). 

В турнире приняли участие спортсмены из 20 регионов России, а также 15 зарубежных команд. Всего около 1500 спортсменов.

Единственный представитель нашего клуба — Роман НАЙДЕНЫШЕВ (6 лет) стал бронзовым призер 2 этапа командного Кубка Мира (WKC).

Поздравляем спортсмена и его родителей!!!

Турнир по каратэ для самых юных — ЗАКАЛЯЯ СТАЛЬ.

1 декабря 2019 года в городе Москва в ФОК «Динамика» прошли соревнования по карате «Закаляя Сталь».

Результаты наших малышей:

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (6 лет) — 1 место кумите, 1 место ката;

ЗАДОРОЖНЫЙ Семен (5 лет) —2 место кумите, 1 место ката;

МЕЩЕРЯКОВ Кирилл (5 лет) — 2 место ката, 1 место кумите;

АФАНАСЬЕВ Даниил (6 лет) —1 место кумите, 2 место ката;

ШИЛИН Микаэль (6 лет) — 3 место кумите, 1 место ката;

ШАМАРОВ Макар (5 лет) — 1 место ката, 3 место кумите;

КАПРАЛОВ Артем (7 лет) — 3 место кумите, 1 место ката;

ДУБИНИНА Злата (5 лет) — 1 место кумите, 2 место ката;

НУРАЛИЕВ Руслан (9 лет) — 2 место кумите;

БАХТИН Захар (6 лет) — 2 место кумите, 3 место ката;

ОЛЕЙНИК Георгий (7 лет) — 3 место кумите, 2 место ката;

КУЗЬКИН Макар (4 года) — 3 место кумите, 2 место ката;

ЛЮТИК Марк (5 лет) — 3 место кумите, 3 место ката;

АРЛАШОВ Алексей (6 лет) — 3 место кумите, 3 место ката;

БЕЦЮРА Иван (8 лет) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ (ОК)«ПОБЕДА», посвященный Дням воинской славы России, (Параду 7 ноября 1941 г. и Началу контрнаступления советских войск под Москвой, 5 декабря 1941 года)

24 ноября в Олимпийском Центре имени братьев Знаменских состоялся Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ (ОК)«ПОБЕДА», посвященный Дням воинской славы России, (Параду 7 ноября 1941 г. и Началу контрнаступления советских войск под Москвой, 5 декабря 1941 года).

Результаты наших малышей:

ДУБИНИНА Злата (ката, 5 лет) — 1 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (ката, 6 лет) — 1 место;

 ЗАДОРОЖНЫЙ Семен (ката, 5 лет) — 1 место;

ПРОХОРОВ Константин (ката, 5 лет) — 2 место;

БАЛАНДОВ Николай (ката, 6 лет) — 2 место;

АФАНАСЬЕВ Даниил (ката, 5 лет) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

 

 

Кубок Московской областной федерации каратэ посвященный 40-летию Московской областной федерации каратэ.

23 ноября 2019 года во дворце спорта «Надежда» (г. Павловский Посад) прошел открытый Кубок Московской областной федерации каратэ посвященный 40-летию Московской областной федерации каратэ. В соревновании приняли участие команды из Московской, Нижегородской, Владимирской, Воронежской, Тверской областей, а также города Москвы.

Результаты нашей команды:

КАЛУПИН Павел (16-17 лет, -68кг.) — 1 место;

ЕРМОЛАЕВ Даниил (12-13 лет, -40кг.) — 1 место;

ЧИРКОВ Павел (14-15 лет, -52кг.) — 2 место;

САМОРУКОВ Михаил (16-16 лет, -61кг.) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Даниил (14-15 лет, -57кг.) — 3 место;

КОРОБАНОВ Никита (14-15 лет, -70кг.) — 3 место;

МАЛЫШЕВ Кирилл (12-13 лет, -45кг.) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Илья (10-11 лет, +42кг.) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

 

7-й ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КАРАТЭ (WKF) И ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ (WKF)

17 ноября 2019 года в МАУ г. Владимира «Городской центр здоровья» состоялся 7-ОЙ  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО  ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КАРАТЭ (WKF) И ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ (WKF).

Результаты нашей команды:

КАЛУПИН Степан (12-13 лет, -40кг.) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Илья (10-11 лет, +38кг.) — 1 место;

НУРАЛИЕВ Руслан (8-9 лет, -27кг.) — 1 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (6-7 лет, ката) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Лука (8-9 лет, +32кг.) — 2 место;

КАЛУПИН Павел (16-17 лет, +61кг.) — 3 место;

КОРОБАНОВ Никита (14-15 лет, +63кг.) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Даниил (14-15 лет, -57кг.) — 3 место;

ЛЫСЕНКО Александр (14-15 лет, -57кг.) — 3 место;

ЕРМОЛАЕВ Даниил (12-13 лет, -40кг.) — 3 место;

БЕЦЮРА Иван (8-9 лет, -27кг.) — 3 место.

КОМАНДА ЮНОШЕЙ 12-13 ЛЕТ ЗАНЯЛА 3 МЕСТО.

КОМАНДА ЮНОШЕЙ 14-15 ЛЕТ ЗАНЯЛА 3 МЕСТО.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ Фестиваля по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю)

9 ноября 2019 года в городе Коломна в Конькобежном центре прошел Фестиваль по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю).

Результаты наших спортсменов:

КАЛУПИН Степан (12-13 лет, -38кг.) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Илья (10-11 лет, +43кг.) — 1 место;

НУРАЛИЕВ Руслан (8-9 лет, -27кг.)  — 1 место;

КОРОБАНОВ Никита (14-15 лет, -67кг.) — 2 место;

КОРОБАНОВ Никита (14-15 лет, +67кг. ) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Даниил (14-15 лет, -57кг.) — 3 место;

ЛЫСЕНКО Александр (14-15 лет, -57кг.) — 3 место;

МАЛЫШЕВ Кирилл (12-13 лет, -50кг.) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Архив

Управление

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Хотите получать новости сайта?

Подпишитесь на новостную рассылку

Введите Ваш email:

Видеоканал YouTube

Мы в интернете