Архив раздела Декабрь, 2015

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

Уважаемые спортсмены и родители!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

     Год уходящий принес немало событий. Мы упорно тренировались.. Самые громкие успехи сезона: Варвара Шебанова и Павел Калупин выиграли Первенство Европы по восточному боевому единоборству (Нове Замки, Словакия), Армен Асатрян победил на Первенстве России среди молодежи по каратэ, и вошел в молодежную сборную страны, Павел Калупин стал первым на Первенстве России среди детей (12-13 лет) по каратэ, Варвара Шебанова стала бронзовым призером Первенства России по каратэ, Павел Калупин и Варвара Шебанова поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета на Первенстве России по восточному боевому единоборству и т.д. и т.п. Вы сделали огромный шаг вперед, к своей главной победе в жизни. Среди Вас появились настоящие звездочки, за которых говорят их результаты.

Хотим лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительные эмоции. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случится, произойдет в Новом Году. Желаем Вам много ярких побед. И еще — радости от мира каратэ! И веры в свою звезду! И, конечно, удачи во всем! С Новым Годом! Мы любим Вас!

Да хранит Вас бог!!!

ИТОГИ Первенства Ленинского муниципального округа по каратэ.

20 декабря 2015 года в г. Видное во дворце спорта «Видное» состоялось открытое Первенство Ленинского муниципального округа по каратэ.

Это традиционный турнир, которым завершается очередной спортивный год по виду спорта «каратэ». На этот раз для участия в турнире приехало более 700 участников из клубов городов Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Тульской, Тверской, Воронежской, Орловской, Нижегородской, Рязанской областей. 16 муниципальных образований Московской области прислали свои команды в город Видное.

Результаты наших спортсменов;

ШЕБАНОВ Александр (16-17 лет, -63кг.) — 1 место;

ШЕБАНОВА Варвара (14-15 лет, -47кг.) — 1 место;

КУЛЕШОВ Константин (6 лет, абс.) — 1 место;

АБРАМОВ Кирилл (5 лет, абс.) — 1 место;

ШЕБАНОВ Григорий (14-15 лет, -63кг.) — 2 место;

СЕРГЕЕВ Лука (4 года, ката) — 2 место;

ИСЛЕНТЬЕВ Тимофей (8-9 лет, -30кг.) — 3 место;

КОРОЛЕВ Мирослав (7 лет, ката) — 3 место;

НИКОНОВ Владислав (5 лет, абс.) — 3 место;

НУРАЛИЕВ Руслан (5 лет, абс.) — 3 место,

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

 


XIII Традиционнпе Открытое Первенство Общественной организации «Борисовская федерация восточных единоборств» по каратэ, посвященного дню основания ОДО «ФУДОКАН» под девизом: «СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ».

13 декабря 2015 в г. Борисов (Республика Беларусь) состоялось XIII Традиционное Открытое Первенство Общественной организации «Борисовская федерация восточных единоборств» по каратэ, посвященного дню основания ОДО «ФУДОКАН» под девизом: «СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ».

Обрадовало большое число участников соревнований. Количество спортсменов в категории доходило до 70 человек. Наши спортсмены проводили от 5 до 7 поединков.

СЕРГЕЕВ Илья (7 лет, абс.) — 1 место;

КОРОЛЕВ Мирослав (7 лет, абс.) — 2 место;

КАЛУПИН Павел (12-13 лет, -40кг.) — 2 место;

КУЛЕШОВ Константин (6 лет, абс.) — 3 место;

ИСЛЕНТЬЕВ Тимофей (8-9 лет, -35кг.) — 3 место;

КРЕМЕННАЯ Эвелина (10-11 лет, -35кг.) — 3 место.

Поздравляем спортсменов и их родителей!!!

ИТОГИ Всероссийского турнира по каратэ «Надежды России».

4-7 декабря в г. Тольятти прошел Всероссийский турнир по каратэ «Надежды России». Эти соревнования были отборочные к Молодежному Первенству Европы 2016 года. В турнире приняли участие более 700 спортсменов из 49 регионов России.

Варвара ШЕБАНОВА (14-15 лет, -47кг.) — 3 место.


Результаты ПЕРВЕНСТВА МБОУ ДО «ДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» по каратэ (7-9 лет) и ПЕРВЕНСТВА г. Коломна по каратэ (10-15 лет).

28 ноября в г. Коломна, в спортивном комплексе стадиона «Авангард» прошло Первенство Коломенской ДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам.

Наши результаты:

КАЛУПИН Павел (12-13 лет, -40кг.) — 1 место;

САМОРУКОВ Михаил (12-13 лет, -36кг.) — 2 место;

КАРАОГЛАНОВ Яков (12-13 лет, -45кг.) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Даниил (10-11 лет, —42кг.) — 3 место;

КОЛОЛЕВ Мирослав ( 7 лет, абс.) — 3 место;

КАЛУПИН Степан (8-9 лет, -30кг.) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Архив

Управление

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Хотите получать новости сайта?

Подпишитесь на новостную рассылку

Введите Ваш email:

Видеоканал YouTube

Мы в интернете