Варвара Шебанова выиграла Кубок спецподразделения «АЛЬФА» среди кадетов (14-15 лет, -47кг.).

Юбилейный турнир на кубок легендарного подразделения проходил 21 ноября — на татами спорткомплекса «Самбо-70» вышли лучшие каратисты из разных городов, чтобы побороться за престижные медали. На сей раз состязание было посвящено бойцам группы «Альфа», погибшим в горячих точках.

В бою — и опытные юниоры, и малыши, которые впервые вышли на татами. Волнуются. На трибунах — зрители с генеральскими погонами. Это десятый, юбилейный турнир. На татами по-настоящему жарко: каратисты из Москвы, Санкт-Петербурга и всего Центрального федерального округа выясняют, кто же сильнее. Только лучший получит золотой кубок и медаль с эмблемой легендарного подразделения «Альфа».

Роскошный спортивный комплекс «Самбо-70» с трудом вмещал участников из десятка городов. Их количество в этом году — рекордное.

«На протяжении каждого года мы собираем лучших спортсменов Москвы, чтобы они в честной и бескомпромиссной борьбе побеждали, завоевывали медали и тем самым отдавали дань памяти тем ребятам, которые погибли в горячих точках», — отмечает исполнительный директор спортивного клуба «Альфа-Будо» Андрей Сергеев.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНКУ И ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!