Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого»

6-7 февраля в городе Липецк прошли традиционные Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого». В турнире приняли участие спортсмены из 23 регионов России общей численностью 640 человек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Калупина Павла с завоеванием бронзовой медали Всероссийского турнира!!!

Итоги открытого первенства ЗелАО по каратэ (KARATE EVOLUTION CUP).

6 февраля 2021 года в г. Зеленограде прошло открытое первенство ЗелАО по каратэ (KARATE EVOLUTION CUP). Наша команда, состоящая из 13 спортсменов, принесла в копилку клуба 11 медалей, и заняла 4-е общекомандное место из 22 участвовавших команд. 

Список победителей и призеров:

КОРОБАНОВ Никита (14-15 лет, +63кг.) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Илья (12-13 лет, +55кг.) — 1 место;

КАЛИНИН Владислав (8-9 лет, -27кг.) — 1 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (7 лет, абс.) — 1 место;

ЕРМОЛАЕВ Даниил (12-13 лет, -55кг.) — 2 место;

БЕЦЮРА Иван (8-9 лет, -31кг.) — 2 место;

АФАНАСЬЕВ Даниил (7 лет, абс.) — 2 место;

ПРОХОРОВ Константин (7 лет, абс.) — 2 место;

ХАРЛАМОВ Иван (14-15 лет, -63кг.) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Лука (10-11 лет, +42кг.) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Глеб (10-11 лет, -30кг.) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Первенство Московской области по каратэ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет. Кубок Московской областной федерации каратэ.

     30 января 2021 года в городе Солнечногорск прошло Первенство и Кубок Московской области по каратэ.

     Первенство Московской области для спортсменов 12-13 лет было отборочным для вхождения в состав сборной команды региона, с последующим участием в Первенстве России и во Всероссийских соревнованиях. Для этого нужно было попасть в финал и занять 1 или 2 место.

     Результаты наших спортсменов:

СЕРГЕЕВ Илья (12-13 лет, +55кг.) — 1 место;

КАЛУПИН Степан (12-13 лет, -45кг.) — 1 место;

ЕРМОЛАЕВ Даниил (12-13 лет) -55 кг.) — 2 место;

НУРАЛИЕВ Руслан (10-11 лет, -30кг.) — 2 место (Кубок МО);

СЕРГЕЕВ Илья (12-13 лет, +55кг.) — 3 место (Кубок МО);

ЕРМОЛАЕВ Даниил (12-13 лет, -55кг.) — 3 место (Кубок МО);

КАЛИНИН Владислав (8-9 лет, -27кг.) — 3 место (Кубок МО).

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Всероссийские соревнования по каратэ «НЕВСКИЙ ФАКЕЛ — 2021″ Соревнования посвящены годовщине снятия блокады Ленинграда.

23-24 января 2021 года в спортивном комплексе «Комета» города Санкт-Петербург состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «НЕВСКИЙ ФАКЕЛ — 2021″. Соревнования посвящены годовщине снятия блокады Ленинграда. Наш клуб делегировал двух спортсменов, которым удалось показать достойные результаты.

КАЛУПИН Павел (16-17 лет, -76кг.) — 2 место (личный турнир);

КАЛУПИН Павел (16-17 лет, абс.) — 3 место (командный турнир);

КАЛУПИН Степан (12-13 лет, -45кг.) — 2 место (личный турнир);

КАЛУПИН Степан (12-13 лет, абс.) — 3 место (командный турнир);

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЬЮ КАЛУПИНЫХ С УСПЕХОМ!!!

Итоги турнира по карате «Закаляя Сталь»

24 января 2021 года прошел турнир по карате «Закаляя Сталь».

Результаты нашей команды:

КАЛИНИН Владислав (8-9 лет, до 31кг.) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Лука (10-11 лет, св. 31кг.) — 1 место;

НУРАЛИЕВ Руслан (10-11 лет, до 31кг.) — 1 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (6-7 лет, до 25кг.) — 1 место;

МЕЩЕРЯКОВ Кирилл (6-7 лет, абс.) — 1 место;

ПРОХОРОВ Константин (6-7 лет, абс.) — 1 место;

КРОТ Дмитрий (4-5 лет, абс.) — 1 место;

КУЗЬКИН Макар (4-5 дет, абс.) — 1 место;

САХНО Меланья (4-5 лет, абс.) — 1 место;

ДУБИНИНА Злата (6-7 лет, до 25кг.) — 1 место;

НЕЧАЕВА Кира (6-7 лет, абс.) — 1 место;

СЕРГЕЕВ Глеб (10-11 лет, абс.) — 1 место;

СОКОЛОВА Милана (11-12, абс.) — 2 место;

НЕЧАЕВА Ирина (6-7 лет, абс.) — 2 место;

АФАНАСЬЕВ Даниил (6-7 лет, до 26кг.) — 2 место;

ОЛЕЙНИК Георгий (8-9 лет, св.31кг.) — 2 место;

БЕЦЮРА Иван (8-9 лет, до 31кг.) — 2 место;

БОЙЦЕОХ Роман (4-5 лет, абс.) — 2 место;

ФИЛИН Арсений (4-5, абс.) — 2 место;

СОКОЛОВ Максим (8-9 лет, абс.) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Максим (8-9 лет, абс.) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

 

Соревнования по всестилевому каратэ «Рождественские встречи»

17 января 2021 года в Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошел турнир по правилам всестилевого карате «Рождественские встречи».

РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

БОЙЦЕОХ Роман (до 6 лет, ката) — 1 место;

КУЗЬКИН Макар (до 6 лет, ката) — 1 место;

ДУБИНИНА Злата (6-7 лет, ката) — 1 место;

ЗАДОРОЖНЫЙ Семен (6-7 лет, ката) — 1 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (6-7 лет, ката) — 1 место;

КАЛИНИН Владислав (8-9 лет, ката) — 1 место;

БЕЦЮРА Иван (8-9 лет, ката) — 1 место;

ДУБИНИ НА Злата (до 7 лет, абс.) — 1 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (7 лет, абс.) — 1 место;

ФИЛИН Арсений (до 7 лет, абс.) — 1 место;

ОЛЕЙНИК Георгий (8 лет, абс.) — 1 место;

БЕЦЮРА Иван (9 лет, абс.) — 1 место;

КРОТ Дмитрий (до 6 лет, ката) — 2 место;

ЛЮТИК Марк (6-7 лет, ката) — 2 место;

ЗАДОРОЖНЫЙ Семен (до 7 лет, абс.) — 2 место;

СЕРГЕЕВ Илья (12 лет, абс.) — 2 место;

ФИЛИН Арсений (до 6 лет, ката) — 3 место;

МЕЩЕРЯКОВ Кирилл (до 7 лет, абс.) — 3 место;

БОЙЦЕОХ Роман (до 7 летЮ абс.) — 3 место;

СЕРГЕЕВ Лука (9 лет, абс.) — 3 место;

АФАНАСЬЕВ Даниил (7 лет, абс.) — 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! 

Зимние учебно-тренировочные сборы 2021.

С 5 по 14 января 2021 года прошли традиционные зимние учебно-тренировочные сборы в которых приняли участие 40 спортсменов клуба. 

Открытое Новогоднее Первенство МБУ ГОЩ «Спортивная школа олимпийского резерва» по каратэ

27 декабря 2020 года наша команда приняла участие в последнем турнире уходящего года, в открытом Новогоднем Первенстве МБУ ГОЩ «Спортивная школа олимпийского резерва» по каратэ. Соревнование проходило в городе Щелково в ДС «Подмосковный».

Результаты нашей команды: 

КАЛУПИН Степан (13 лет)-1 место;

НУРАЛИЕВ Руслан (10 лет)-1 место;

БЕЦЮРА Иван (9 лет)-1 место;

ОЛЕЙНИК Георгий (8 лет)-1 место;

ДУБИНИНА Злата (6 лет)-1 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (7 лет, ката)-1 место;

ЕРМОЛАЕВ Даниил (13 лет)-2 место;

КАЛИНИН Владислав (9 лет)-2 место;

ДУБИНИНА Злата (6 лет, ката)-2 место;

НАЙДЕНЫШЕВ Роман (7 лет)-2 место;

ХАРЛАМОВ Иван (15 лет)-3 место;

МЕЩЕРЯКОВ Кирилл (6 лет)-3 место;

ЛЮТИК Марк (6 лет, ката)-3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

 

Архив

Управление

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Хотите получать новости сайта?

Подпишитесь на новостную рассылку

Введите Ваш email:

Видеоканал YouTube

Мы в интернете